Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Нью-Йорк » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если где то нужно повеселиться, то вам сюды

0

2

-Кинотеатр)

Кейт страшно не разхотелось идти туда, но раз решила, нужно попытаться выполнить. Она также зашла в магазин и купила три книги. Одну "страшилку", вторую "уроки музыки" и третью "Вампиры и оборотни". Она взяла любимые книги. И хорошо что взяла. С того дня, как её выгнал актер, ей было по душе читать такие книги.
Приближаясь к парку она купила в самой первой кассе(стоявшую на выходе) билеты на любимые аттракционы. Первой была самая страшная американская горка. Она села в кабину первой, потом подошел молодой человек с девушкой и ещё три человека. Поехали! Не везет Кейт сегодня, это девушка тоже изредко вижяла. Хоть и изредка, но это было просто страшная участь! Однако с ней рядом сел парень который вообще не показывал страха, не то что остольные. Наконец проезд закончился. Все вышли из кабины. Дальше девушка сного побежала по самым страшным аттракционам в парке. Было весело!
  Когда она прошла до главого места проводился праздник. Забыв, что за кулисы нельзя она вошла. Там человек общался по телефону:"Что значит не приедет? Тут праздник в самом разгаре, мне нужен он сейчас же!-а другой тихий(из за телефона)отвечал-"Да н еможет он! И вообще, это ваши проблемы, сами и решайте."
Человек казался несчастным и растерянным. Она решила помочь:"Простите...
-А, кто это? Вам сюда нельзя. Ктому же я в плохом настроении.
-Думаю я могу сыграть и спеть.
- А откуда вы знаете? А неважно! А вы умеете?
-Да.-но неуспела она и ответить, как он толкнул её на сцену.
На сцене была гитара и микрофон. О боже! и зачем она рот открыла. Лучше бы посмеялась. Но теперь некуда деваться. Когда она начила играть, а потом ещё и запела. Неизвестно почему, зрители смотрели, танцевали... Пела она песню, которую придумала и тренировала с учителем. Когда она перестала петь и играть зрители захлопали.  Кейт улыбнулась и быстро ушла. Ещё немного накатавшись она пошла ещё раз в парк.

-Парк)

Отредактировано Kate (2011-01-01 17:18:51)

0


Вы здесь » Мир Света » Нью-Йорк » Парк развлечений