Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Нью-Йорк » Центральный парк Нью-Йорка.


Центральный парк Нью-Йорка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.....

0

2

-Квартира подруги)

После репетиции Кейт вынудила подруга пойти погулять. Но Кейт не любила гулять днем. Однако она не смогла перечить подруги, которая взяв Кити за шиворот выбросила в подъезд. А когда Кити сидела на перилах, Нарина вышла и ударила по бошке Кейт. И как ребенка вывела на улицу за шиворот(Всю дорогу Кейт была без сознания и волочилась по ступенькам). Единственное любимое место было парком. Там она могла задумываться и подглядывать за парочками(часто её замечали от чего смущались). И поэтому она пошла именно туда. Зайдя в парк, она сного увидела одного человека. Ей он не нравился, но он был добр к ней. И вот она подошла к нему
-Привет,Мишел!-поздароволась она.
А? А! Это ты, Кейтин. Привет.
Я Кейт, а не Кейтин.
А мне кажется это имя тебе больше подходит. Ай!
кейт начала бить его по голове:"Сколько раз мне повторять, чтоб ты не смел меня так называть?"
После некоторого время их разговора они пошли на их лавочку.
-Что на этот раз? Или опять Нара тебя выкинула?(смех)
-Она меня уже достала. То учит готовить, то ещё чтото. Да ещё и в магазин меня ведет!
-Ты ведь девушка. Чем тебе магазины не нравятся?
-А ты знаешь в какой магазин? Магазин женского билья!(вспоминает) Как только подумаю и вспомню, аж страшно.
-Вот почему ты мне и нравишься! Ты не такая, как остольные девушки. Ты странная, но втоже время очень красивая и интересная.
-(Краснеет)Кра...кра...красивая...А! Забудь что я сейчас повторила. Кстате, твой обед заканчивается.
Мишел посмотрел н авремя:"Ты уже и расписание выучила. Ладно, ты права, пока!-На последок Мишел поцеловал ей руку и ушел.
-Пока! Удачи на работе! Смотри не подсматривай за девушками!-кричала она ему в след.
Мишел услышав это покраснел и побежал с мыслями Откуда она это знает? Откуда?
Кити осталась сидеть на скамейке. Как раз пара сера за кустами на лавку. Кейт тихонько сдвинула ветки и начала наблюдать. После романтичного разговора они поцеловались. Кейт отвернулась. Поцелуи всегда ставили её в сильное смущение. Она посмотрела на небо:Как красиво сегодня бегут облака. Жалко, что вампиров нет в городе. Не понимаю, что здесь делают люди. Я, конечно, не против, просто странно.
Кейт стала и подошла к автомату с напитками. Купив томатный сок она отошла в сторонку. Незаметив на неё напал бандит и схватил за талию. Не долго думая Кейт схватила его за руку и повалила на землю. Неудержавшись она укусила его, и выпила немного крови. После забрала его память на счет укуса и убежала. Это был не первый раз, так что она была спокойна. Но всеже, как хотелось иметь друга, который защетит её. Но однако все равно скучно, она ушла...
--Кинотеатр)

Отредактировано Kate (2010-12-28 16:18:47)

0

3

-Парк развлечений)

После долгого и очень веселего катания на самых крутых и страшных аттракционов Кейт сного пошла в парк. Почему? Все тело болело, она очень устала ходить. Наконецто она пришла туда. Ветерок тутже подул ей в лицо. Было так приятно почувствовать его!
Немного походя она купила томатный сок. Погода была хорошая, настроение не могло ухудшиться. Она шла по трапинкам и сного села на знакомую лавочку где встретила своих друзей, Нарену и Мишела. Она достала сок и открыла банку. Томатный сок был ей заместо крови. Она пила его очень часто.
-Как хорошо! Спокойно, тихо... Для вампира уже одиночестно не страшная вещь-проговорила она.
Действительно, от этих слов она счастливо улыбнулась. Её друзья на работе, а ключей от дома Нара ей не дает. Хорошо, что и лавочка ещё была под деревом. Ветви загораживали солнце и были лишь мелкие просветы.

0

4

Работы много... но времени больше...  Поэтому Даррион решил прогуляться по парку. Паладин представлял себе это место куда мрачнее... но все не так как он думал... пусть его кожа не такая белая, как у местных и он знал, что выделяться смысла нет, это было тяжело... Прямой взгляд и постоянное свечение в глазах... Вот черт!! Опять изумленные взгляды...
-Что они, людей не видели что ли?!
-Пронеслось в голове.

0

5

Кейт спокойно сидела на лавочке. В голове проносились мысли. Только почемуто она опять подглядывала. Она спокойно любовалась парочками и вдруг заметила, что у всех взгляды кудато устремлены. Но куда? Кейт начала искать проблему. Но искать сидя на лавочке, както странно. Она встала и пошла по парку. Её глаза были устремлены именно в зрачки вампирам. Вот налево, прямо, ещё прямо и налево... Человек? идя по парку окруженый взглядом вампиров шел парень с живой кожей. Никто не решался подойди поближе. А Кити которой было инересно кто это и что это пошла за ним. С далека она уже поняла-это человек. -Запах живой крови... Ой! О чем ты думаешь дура! Кейт уже начала побаиваться. Теперь и на неё смотрели. -Наверно думают почему я за ним иду. Главное чтобы он меня не заметил. И главное воздержаться... А то укушу ещё, а мне этого не надо.

0

6

Джен просто шел вперед, погрузившись в мысли. Но почуяв, то что кто-то или что-то материализуется у него за спиной. Конечно оглянуться он не может... мораль не позволяет... почему-то. Поэтому он просто продолжил идти. Лишь слушал. Через некоторое время он все же сказал.
-Хм... Что же во мне интересного?
-После этого он улыбнулся, но все же промолчал.

0

7

-Хм... Что же во мне интересного?
-Ааа! Простите, просто я...-начало было оъясняться она.
А что сказать когда растерялся? Вот она сморит ему в спину и думает Заметил! Что делать? Что делать? Блин... попала... Вобщето, она бы с радостью протсто пошла дальше или начало говорить:"Просто так иду дорогой, которой идешь и ты", но сказать не могла и слова. Но скзать, чтоб не опозориться надо. А то выглядет, как девочка сопля.
-Да так шла. Заинтересовалась, почему парень не боиться здесь гулять? Вот и пошла. Неподумайте ничего плохово.

0

8

-Ааа! Да так шла. Заинтересовалась, почему парень не боиться здесь гулять? Вот и пошла. Неподумайте ничего плохово.
-Послышался милый женский голос сзади. Улыбка с лица не спадала. Джен повернулся на 180 градусов и сказал.
-Почему не боиться?.. хах... Кто меня тронет, тот пожизненное получит... или смертную казнь... прямо на месте.
-Снова ехидная улыбка и не очень громкий смешок.

0

9

-Почему не боиться?.. хах... Кто меня тронет, тот пожизненное получит... или смертную казнь... прямо на месте.-сказал парень повернувшись.
Слова были уверены и потом эта ехидная улыбка. Все что могла она сделать просто ехидно улыбнуться
-А ты смелый. Первый раз вижу такого. Хоть както и страно такое спрашивать, но как тебя хоть звать?-спросила она.
Девушка хоть и улыбалась смотрела на его шею. -Ты куда смотришь! А ну отвернись кровопийца! подсказывл сного внутрений голос. Она и правдо повернула зрачки на лицо парня. -Нельзя на первом знакомстве кусать. Что за манеры? Ты так людям некогда не понравишься.

Отредактировано Kate (2011-01-01 18:26:02)

0

10

-А ты смелый. Первый раз вижу такого. Хоть както и странно такое спрашивать, но как тебя хоть звать?
-Спросила девушка. Джен не много насторожился... хотя нет... не шпионка... все будет хорошо...
-Мое имя... Даррион... можно просто Джен... хотя нет... нельзя. Просто Даррион.
-Сказал он. Улыбка ехидная с лица спала и расцвела нормальная.

0

11

-Мое имя Даррион можно просто Джен,хотя нет, нельзя. Просто Даррион.-ответил парень.
-Значит Даррион, нормальное имя. А меня Кейт зовут. Можно просто Кити или Катя. Как хочешь.-сказала и она.
Сказать свое имя можно сказать. Хотя страно, что его нельзя Дженом называть. -По мне так Джен короче. А то Даррион, как то офицеально мне кажется. Что он з ачеловек такой? Кейт пересала ехидно улыбать. Она просто улыбалась доброй и милой улыбкой. -Надеюсь, я все правельно делаю сейчас. Сказали имя, так, что теперь?
-Будем знакомы?- сказала она протягивая руку и улыбаясь.
Взгляды вампиров в её сторону. Так же смотрел на неё отец, когда в первый раз вынуждал укусить человека. Но не хотелось ей! Первый раз в жизни ей так повезло встретить такого храброго человека. Это ведь её друзья вампиры её не бояться(а с чего вообще им бояться?). Ктому же парень был весьма нормальной внешности. Интересно всегда было так взять, и вместо укуса завести разговор с человеком. И вот она видит перед собой человека и обводит его тело взглядом. -У него наверно теплая кожа, я вижу это по её цвету. Белые или серебрянные длинные волосы. В доспехах и с оружием. И нестясняюсь заметить, красивое лицо. Хотя, странно что его нельзя называть просто Джен. Может спросить?
-Скажи, Даррион, почему тебя нельзя называть Дженом? И как ктото только тронув тебя может получить сразу смертельную казнь и, что ты там ещё говорил?

Отредактировано Kate (2011-01-10 15:09:50)

0


Вы здесь » Мир Света » Нью-Йорк » Центральный парк Нью-Йорка.