Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Немного о нас) » Ваши фотки


Ваши фотки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Ну конечно я первая... Майн жуть:

0

3

Ну,я вот на отдыхе.Последний день каникул.У меня сразу вопрос-якрасивая или не красивая?

Отредактировано Kate (2010-12-09 10:22:58)

0

4

Chelsea
Последняя супер!Красивая...

0

5

Kate
О_о Кул хD) А в предпоследней я чёт не врубаюсь - чё там пацан какой-то жердяйский хD Или эт качество такое?)

0

6

Kate написал(а):

Последняя супер

Ахах) Она прочто крупным планом хD

0

7

Chelsea написал(а):

О_о Кул хD) А в предпоследней я чёт не врубаюсь - чё там пацан какой-то жердяйский хD Или эт качество такое?)

Эй!Это мой папа.Я ему тоже говорю "Похудей".

0

8

Kate
О_о ну я не знала...))) Пардон за "нескромный" вопрос, но все-таки... Сколько тебе лет?)

0

9

Эм,одиннадцать.

0

10

Kate
О_о Да ты на 13 выглядишь!!! хD

0

11

Лето 2010)

0

12

Лучше увеличить)

0

13

Chelsea написал(а):

О_о Да ты на 13 выглядишь!!! хD

Ничего себе!А я не знала. )))

Chelsea написал(а):

Лето 2010)

Красотка!)))

0

14

Kate написал(а):

Ничего себе!А я не знала. )))

Ну да)

0

15

ну эт как бэ я))

0

16

Well
:cool: хD

0

17

Новенькая ЯхD

0

18

Мама!Сфотой меня-http://s44.radikal.ru/i105/1012/61/b4ebc6523937.jpg
Я да форум "Мир света"-http://s15.radikal.ru/i189/1012/e8/c25e861c99a6.jpg

0

19

Kate
Уже елочку поставили? )

0

20

Только сегодня.

0


Вы здесь » Мир Света » Немного о нас) » Ваши фотки