Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Анкара » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тронный зал короля Василия

0

2

Тензин ворвался в зал и увидел Короля смотрящего в окно
оооо.........я ждал тебя....Тензин если не ошибаюсь???
Для тебя я Генерал Тензин.
Извините "Генерал" Тензин.
Что это за существа которые были под землей????? процесс мутации??
ОО нееет. Это даже не люди. Имя им-Гномы. Маленькие карлики....но какие выносливые и смертоносные. Знаешь ког...... Тензин сразу перебил его
Так значит они твои рабы???
ооо даа....................... и теперь, когда ты их выпустил они будут мстить людям все время. Ты даже непонял что освободив их тебя ожидает война.
ПЛЕВАТЬ!!!!! но это не изменит того что ты сейчас умрешь, и твое царство падет
Ты так думаешь??? посмотри в окно. Тензин стал смотреть в окно и увидел как его люди проигрывают. Он понял что король знал что будет вторжение и поймал их в ловушку. ОТСТУПАЕМ!!!!! несоветую. За городом находятся танки, которые уничтожат всех кто выйдет из города. Мы не здадимся, мы будет боротся до последнего и мы тебя свергнем. Тензин.......Тензин......неужели ты дашь всем своим людям умереть??? ты ведь знаешь что нету шансов. Скажи им чтобы они стали здались и мы вам даруем жизнь.
Тензин закусал губы и крикнул Здаемся!!! мы проиграли!!! все воины были в шоке, но отпустили оружие и сразу были арестованы стражей. В зал забежал Дарлин Как ты мог?????? мы бы дрались до последнего!!!!! Тензин!!!! извини, но другого выхода небыло. ЕСли хочешь можешь врезать мне...я не буду возражать Тензин........именем КОроля Джена я снимаю тебя с должности Генерала. Я скажу войскам что-бы они продолжили бой и тут Дарлин побежал к окну, но Король вонзил меч в него и тот упал и стал умерать
ДАРЛИИИН!!!!!! Тензин подбежал к нему и хотел начать лечить как КОроль вонзил меч и в Тензина Бросить их в камеры!Пусть они сгниют там. Дарлин умер сразу,а Тензин выжил благодаря регенирации. Всех воинов посадили в камеры

0


Вы здесь » Мир Света » Анкара » Тронный Зал