Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Флуд » Флуд номер один.


Флуд номер один.

Сообщений 51 страница 100 из 350

51

Карен
Здрасти)

0

52

ну хоть кто то пришел)) привет)

0

53

А мне спать((((( :'( Даже пообщаться не успеваю......

0

54

Джен.
У тебя где замок находится???(если есть) в каком городе??? где он, там и я. Я там типа работаю))(биография)

0

55

я тут на днях прочитал анкету Кейт.
минимум раком болеют около года, а у тебя в один день заболела и сразу умерла.
+если она у тебя уже давно болела, она бы у тебя признаки подавала.

0

56

Урурур... Да отвяжитесь вы от неё, всё равно она уже не придет, какая в таком случае разница есть ошибки или нет, м?
Кстати, да. Здравствуйте)

0

57

Тензин, .essa

как культурный человек, сначала поздароваюсь... здрасте))

а теперь спрошу... вы про что?

0

58

Тензин

Версаль => Париж

0

59

А все, понял))

0

60

ололо, всем хаюшки))

0

61

Здрасте.

0

62

ааааа...я тупая....мля.. ладно, Giovanni извините, я случайно вашу анкету удалила)))=_+"" Ну ничего, всё равно вас уже приняли))xDD

0

63

Незнаю, буду ли я еще где нибудь играть этим персонажем, но все равно я её в вроде сохранил=)

0

64

Giovanni Romano
^__^) Конечно, банально прозвучит, но как у вас дела? *_*))мне спросить больше нечего))XDD

0

65

Well
Все нормально. Пока что=)

0

66

Giovanni Romano
Оо, ясненько)) Может присоединитесь к Велл в кафе?

0

67

ммм... заманчивое предложение)) ====> Париж

0

68

1) прошу прощения за мелкий пост.
2) надеюсь ава у меня сносная) никто не будет вспоминать современных музыкантов.))
3) всем до свидания!

0

69

Giovanni Romano
да ничего страшного))
нормальная у вас аватарка, как раз желательно что бы человек был изображён, а не фентези..... И это мне напомнило сделать список занятых внешностей...
до свидания, завтра может увидимся))

0

70

Добрый день, пипл)

0

71

Анкету снова сюда выложу... что бы было))

0

72

Giovanni
Уже вечер, ага)))xDD Но всё равно добрый..
Проверила, щас закрою и перенесу в архив(==" На этот раз не удалю)xD
Т.т, блоооо щас пост напишу......

0

73

Giovanni
совет по аватарке- никогда не бери красный цвет)) Он смазывается)))

0

74

Well
не слишком много скиллов? или все же надо сократить?

0

75

Well написал(а):

совет по аватарке- никогда не бери красный цвет)) Он смазывается)))

ладно)) все равно пока делать нечего)) переделаю)) я все равно только практикуюсь))

0

76

Giovanni
Ты какую звезду для внехи используешь?

0

77

для меня это слишком умные слова, я дальше паинт.нет не заходил еще. и не думаю, что понадобиться...

0

78

Giovanni написал(а):

для меня это слишком умные слова, я дальше паинт.нет не заходил еще. и не думаю, что понадобиться...

эм... ты знаешь, я тебя не поняла. хотя задала простой вопрос))xDD

0

79

blin)) facepalm)))

Отредактировано Giovanni (2010-11-26 19:41:47)

0

80

+_+"

0

81

Ес, я написала постик)))) Джо, лови))xDD Ыть, ладн оя отойду, сделаю руссичь, а через пару сек вернусь)

0

82

нуу??? так и будем спать?? или поролевим??

0

83

Всё, мальчики, спокойной ночи.....Я пошла спать *сонно зевает*, завтра тяжёлый день, завтра гулянка))))xDDD всё, ушла)))

0

84

Well

спокойной ночи=)

0

85

Well
Давай Уася(заразился от друзей)))
я тоже спать пошел.

0

86

Тензин
и тебе спокойной ночи=)

а я покараулю))

0

87

Ололо__ Всем  хаюшки))

0

88

Well
привет.=)

0

89

Giovanni
как делишечки? Как настоение?

0

90

и то, и то в норме)

0

91

Так, я пошла писать пост, а как ты будешь писать я что нить зделаю полезное для форума..

0

92

есть.

0

93

Так-с... Стамбул есть... Анкара тоже... после... можно сказать что версия игры с 1.0.1 поднялась до 1.5.1
Тензин, нападай! после нападения откроется вся остальная Азия вместе с гномами. Версия игры станет 2.0.1

как-то так...

0

94

Darrion
Оо, чо?!xDDD Ты сразу не мог локации сделать?*_* У меня появилась шикарная идея для мира...==""

0

95

Новые локи будут открываться вместе с освоением. Сразу после Азии открою Америку...

А что за идея? =)

0

96

Darrion
Маги разных уровней, что бы мы не путались..... Тэк-с. , блин, из головы вылетело!

0

97

ну... я не совсем понял, но я за)) +может разные классы воинов ввести? что бы на одном специализировались.

0

98

Darrion
ну в принцепи возможно)

0

99

думаю основы будет 4. Воин, Маг, Паладин и Монах. С первыми двумя понятно. Паладин - это что то средние с откланением к воину, а Монах - обратное...

0

100

Darrion
ну впринцепи да, самый максимальный уровень, пусть будет 12..

0


Вы здесь » Мир Света » Флуд » Флуд номер один.