Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Флуд » Флуд номер один.


Флуд номер один.

Сообщений 1 страница 50 из 350

1

Всем здрасте...

0

2

Darrion
Хай. А сюжет где?

0

3

Chelsea

блин. забыл)) щас напишу)) то есть заберу с аватаркула и перепишу)

0

4

нет блин... там уже другое...

0

5

Darrion написал(а):

то есть заберу с аватаркула и перепишу

Ахах

0

6

творцеский кризис =_= больше ничего в голову не лезет...

0

7

Darrion
Эт ты "Светоносец"?

0

8

да...

0

9

Darrion
Оригинально)))

0

10

Вообще у Джена вседа такое провиже было))

0

11

Darrion
Францию любим?)

0

12

Chelsea

ну... так сказать нелзья)) просто радномом выбрал))

0

13

==""

0

14

Well

что-то не так?

0

15

Darrion
Оо, я идеи поражаюсь))) Шикарно в обще)))

0

16

Darrion написал(а):

Действия происходят на знакомой нам планете Земля... но знам мы о ней не все... Люди, это не единственная раса на планете... На обширных просторах Азии обитают карликовые существа, которых называют духами гор... или же гномами. Не успели открыть Америку, как обнаружили, что там водятся Вампиры и Тролли. Африка же, в свою очередь населена огненными приспешниками Сатаны - демонами... А Австралия с Океанией полна чушуйчатых, бледнокожих двуногих существ - Амфибий.Европа объединилась под флагом Франции. Старый король умер и на его место встал принц "Светоносец".

шикарнооооо.. от мля....... Надо же себя так назвать)))) В каком году действие происходит напиши, напиши стиль одежды тех времён, а то щас, если в 1820 году, будут в рваных джинсах ходить))

0

17

Сюжет по приколу)) подняли настроение с утра)(это я не о том что сюжет бред).

0

18

Да, сюжет довольно оригинален)
Darrion
А Ватикан разве не относится к Риму? Стоит ли делить их на разные категории?

0

19

.essa
добрый день, извините, а не вы ли тут http://magickworld.spybb.ru/ ".cloud"

0

20

Well
К сожалению, нет. Я там вообще не зарегистрирована.

0

21

.essa
оо, просто ники похожи..... Извините. ошибочка вышла)

0

22

Well
Неужели похожи? Разве что точками)

0

23

.essa
))))Эм... Ага)))^__^

0

24

.essa написал(а):

А Ватикан разве не относится к Риму? Стоит ли делить их на разные категории?

в данном случае... нет... Ватикан - как и в реале, резиденция Папы Римского...

Well написал(а):

Оо, я идеи поражаюсь))) Шикарно в обще)))

чую, что это сарказм...

Well написал(а):

шикарнооооо.. от мля....... Надо же себя так назвать)))) В каком году действие происходит напиши, напиши стиль одежды тех времён, а то щас, если в 1820 году, будут в рваных джинсах ходить))

я ничерта не умею, блин((( но это слелать смогу...

0

25

Darrion написал(а):

чую, что это сарказм...

Ага, ага))) Какой ты догадливый))) *ехидно улыбается* Ладно, я ж пошутила)

Darrion написал(а):

я ничерта не умею, блин((( но это слелать смогу...

Ну давай я сделаю, в чём проблема то?

0

26

Well

проблема... да самая большая проблема, в том, что пришлось на новый домен переносить... а все из-за этой врушки...

Ладно... если ты не против, надо бы перенести сюда стиль и таблицу...

Отличие только в том, что тут нету Аватаров и мир реальный...

0

27

Darrion
Оо, до чего я докатилась))) Кстати, если уж я человек тут, то твоей помощницей быть можно?? Ну что бы в анкете сейчас сразу написать, пока я пишу))

0

28

Darrion
мммм... проблема стиль, так? Ничего, перенесём стиль, а его изменю, заготовка уже есть)

0

29

Well написал(а):

Кстати, если уж я человек тут, то твоей помощницей быть можно?? Ну что бы в анкете сейчас сразу написать, пока я пишу))

конечно же, можно))

0

30

Джен, а игру начинать в резиденции можно?

0

31

Где хочешь... щас еще две-три локи для Парижа сделаю...

0

32

Darrion
Ага... И с каких это пор Тензин модератор?

0

33

Chelsea

ну... он просто первый зарегался... я ему вообще предлагал быть админом...

0

34

Darrion
хD Если человек зарегался первым он должен быть админом или модером! Логика железная))

0

35

Chelsea

да не только поэтому))) я еще не хотел сам все делать)) + ролевая пошла до открытия...

0

36

Darrion
Лан, тема закрыта, забита гвоздями и завинчена шурупами))

Терь по ролевой.
Как мне в ролу включиться?) Мож ты меня кем-нить как и Велл (хотя она сама напросилась) назначишь в резиденции?)

0

37

Chelsea

посмотрим... а как тебе включиться, я наверно знаю... твой перс вроде в кафе работает... так вот... создай такую тему... потом посмотрим__)

0

38

Chelsea
Оо, *в шоке* кто это напросился??!!!! Я анкету писала, и мне важно знать было!!!!

0

39

Well
Ладно - ладно, без обид)

0

40

Chelsea написал(а):

Ага... И с каких это пор Тензин модератор?

трололололо..........это тебя не касается. Я опытный модер, а анкету написал на скорую руку и все.

0

41

Тензин
твоя анкета ниже нуля, так что Челс права, а тебя взяли мне кажется из жалости) Ты хот ьсколько на ролевых то, на проффесиональных? Вот именно, на проффесиональных, где рейтинг NC-17, хотя ты даже не знаешь что это значит, ты нооолььь, и тебя из жалости Джен взял) А вот на простых ролевых, где думать не надо и в анкете бред писать, это ж ты мастер)

0

42

Well
а ты ниже нуля. Так что молчи, я на форумах NC-17 не сижу потому-что мне это просто ненужно.
А если чето неустраивает, то ты сама за 2 минуты накалякай анкету, а я на неё посмотрю.

0

43

Тензин
Знаешь, я не калякую  как некоторые, а пишу граммотно, так что вякать не надо. Сравни свою анкету с моей.

0

44

кто-то из вас закончит эту беседу?..

0

45

Darrion
я уж забила..*пошла писать постик*

0

46

эй люди.... я переписал анкету(чет мне надоели эти ролевые)

0

47

никто не задавался вопросом "почему девченки иногда такие борзые?"(эт. я вообще. Если че не про вас. Я знаю какие вы обидчивые)
Потому-что они сразу знают что пацан морду не набьёт) а девченка может спокойно бить пацана)

Отредактировано Тензин (2010-11-19 19:11:14)

0

48

Тензин

у меня в жизни наоборот)) девочки меня любят)) по крайней мере большинство)

0

49

эх... люди... чтож вы замолчали...

0

50

Здрасти.

0


Вы здесь » Мир Света » Флуд » Флуд номер один.