Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Подача Анкет » Ремейк


Ремейк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Тензин. Tenzin
2. Возраст
16
3. Расовая принадлежность
Человек
4. Способности
Меч души(заколдовывает свой меч и тот может прорезать любую броня(магические щиты тоже)), а так же может манипулировать временем
5. Внешность
Довольно высокий...Худой....с хорошим телосложением..... длинными волосами(смотрим аву)..... глаза карие..... волосы черные. Носит синею одежду(и опять же смотрим на авик), одежда больше военная чем обычная..... но шлем Тензин не носит. На правой руке (возле  плеча) у него огромный шрам. Кожа светлая.....Так-же на одежде(сзади) есть специальное отверстие для меча.
6. Характер
Смешной, иногда глупый, задиристый, считает что лучше всех, хотя иногда бывает очень спокойным, бывает что задумывается и забывается где он и что он делает. У Тензина крепкий дух и он предпочитает быть всегда и везде самым главным. Когда у него хорошее настроение, он может слышать шутки про себя и незлится, а только смеятся от этого. Тензин очень доверчивый, его можно спокойно взять какой-нибудь сопливой историей.
7. Биография:
а)Младенчество
Когда все дети рождаются, они плачут. Тензин родился спящим. Он спал целых 2 недели пока его не повели к профессиональным шаманам(ну или что у вас там???) Шаманы что-то наговорили Тензину на другом языке и он сразу-же открыл свои глаза и заплакал! Впервые с того момента когда он родился
б) Детство
Тензин в школе был лучшим во всем(спорт, ум, игры и все такое). Он всегда был фанатом Дарриона и всегда хотел увидется с ним. И однажды он это сделал, когда школа отбирала лучших учеников и отправляла их на специальный прием. Тензин получал огромное удовольствие когда беседовал с ним и узнавал много чего нового.
Когда Тензину исполнилось 10 лет у него умер отец
в) Сейчас
Сейчас Тензин закончил свою школу. Ему 16 лет. Он работает элитной охраной у Дарриона. Так-же он очень хочет сьездить на другие континеты и познакомится с другими рассами. В обще полностью предоставлен сам себе
8.Как часто будете посещать
Как смогу так и зайду
9. Связь с вами
Hashimwolf
10.Пробный пост
Тему

Отредактировано Тензин (2010-11-19 19:11:56)

0

2

Тензин
Код для чего даётся?!?

Тензин написал(а):

1. Имя.
Тензин. Tenzin

Где фамилия?

Тензин написал(а):

...Худой....с хорошим телосложением..... длинными волосами(смотрим аву

Худой с хорошим телосложением?.. Интересно... И где же ава?

Где совершеннолетие?

Тензин написал(а):

Так-же

Так же

Тензин написал(а):

8.Как часто будете посещать
Как смогу так и зайду

ТОЧНЕЕ!

Нет, даже эта анкета не подойдёт. Я не все ошибки исправила, для Велл оставила хD. Так что бойся.

0

3

Тензин
Этот статус у тебя будет до тех пор, пока не будет нормальной анкеты.

0

4

ох ё. Забыл аву)
Потом как это "ТОЧНЕЕ!" я что знаю??? когда я смогу так и сяду. Я же не по графику живу.

Chelsea написал(а):

Где совершеннолетие?

У меня без совершенолетия. У меня "младенчество", "детство" и "сейчас" т.к. перс ещё не совершенолетний.
Фамилию я чуть позже напишу, когда придумаю

0

5

Chelsea

Chelsea написал(а):

Этот статус у тебя будет до тех пор, пока не будет нормальной анкеты.

это что ещё за самоделие?! Увижи ещё раз такое, убью!
о1. Вставить код в анкету!
о1. Причину отсутствия фамилии объясняйте.
о2. Ммм.... желательн осовершеннолетний пусть будет, так как способности будут не очень развиты..
о3. Люди временно не принимаются, я же говорила!
о4. нет вопросов, но помните, что это все ваши способности.
о5.-о6. без вопросов.
о7. Изменить на совершеннолетие, так как мы ен совершеннолетних не принимаем...
о8-о9 вопросов нет.
о10 Тема первая любовь, первый поцелуй и т.д..

0

6

1. Имя.
Тензин/Tenzin
2. Возраст
19
3. Расовая принадлежность
Человек
4. Способности
Регенирация высшего уровня. Может поднять на ноги человека который уже на волоске от смерти. Больше способностей нету. Он хорошо владеет ближним боем.... Тоесть мечом и кинжалами
5. Внешность
Довольно высокий...Худой....с хорошим телосложением..... длинными волосами..... глаза карие..... волосы белые, носит белые доспехи , одежда больше военная чем обычная....Шлем Тензин тоже носит. На броне есть золотые узоры(так же как и на шлеме) На правой руке (возле  плеча) у него огромный шрам. Кожа светлая.....Сапоги у него белые с золотыми узорами. Шлем закрывает волосы
6. Характер
Тензин всегда гордый, готов постоять за себя или же за какую-либо миледи нуждающуюся в помощи....тоесть Боевой, у Тензина очень крепкий дух, очень громко разговаривает. Если дал слово, то он его держит. Скорее рак на гору заберется и оттуда свиснет, чем Тензин нарушит свое слово. Но есть два "но")), если тот кому дал слово, его нарушил Тензин делает так-же, если же Тензин потом понимает что это для плохих намерений он его тоже нарушит.
7. Биография:
а)Детство
Ну чтож..........Отец был обычный фермер, Мать домохозяйка. Вроде-бы все было хорошо, Тензин всегда помогал отцу на поле. После он приходил домой и помогал маме готовить еду. Вечером смотрел с отцом на звезды, а ночью слушал сказки от мамы. Она рассказывала про огромных рыцарей, которые одним кулаком укладывали плохих ребят. Дети всегда ведутся на такое и Тензину эти истории нравились. В свободное время он играл в "Рыцарей" и мечтал стать одним из них.
б)Совершенолетие
Ну чтож.........Закончив школу, отец захотел что-бы Тензин продолжил его дело. Тензин уже не обожал, а просто любил сказки про воинов. Однажды он подошел к отцу и сказал что он хочет стать стражником, а не работать на поле всю жизнь. Они поругались, и около недели руганье продолжалось. После отец все-же отпустил Тензина и тот отправился в "Казармы"(ну армию). Там он был самым опытным т.к. в детстве он много тренировался. Из этих казарм его отправили в более лучшие и так 4 раза пока он не попал в "Высшие Казармы света, имени Дарриона первого". Там он так-же был самым лучшим и быстро окончил курс обучения. Тензин поступил на работу, стражником. Тоесть ходил по городу, следил за порядком. Он хорошо справлялся со своей работой, можно сказать он был лучшим. Все стражники завидовали ему и даже некоторые пытались убить его. Спустя год у Тензина появились очень хорошие связи, с капитаном элитных войск. Дело в том что Тензин помог ему уничтожить банду гробителей за городом. Тот его в награду перевел в самый элитный отряд. Он мог спокойно гулять по замку и даже сидеть с самим Даррионом в его кабинете.
в) Сейчас
Ну что сейчас??? у него хорошие связи, он может временами не являтся на работу. Может общатся со всем замком. Город хорошо вооружен и весь день он просто гуляет по замку и разговаривает со своими коллегами. Временами когда Капитана нету, Тензин проводит тренировки.
Жизнь в шоколаде))
8.Как часто будете посещать
Незнаю. Когда смогу
9. Связь с вами
Hashimwolf
10.Пробный пост
Шел Тензин по городу(когда был обычным стражником) и видел как все хорошо. По душе будто лился бальзам Даааа, это все я сделал....... как хорошо, что все хорошо после Тензин зашел в кафешку и заказал попить Эййй!! Тензин!! ЭЭйй!! Броумин!! *подмигнул* Слушай, сегодня толпень. Людей некуда садить............я понимаю ты хочешь как всегда один сидеть... но в этот раз неполучится. Ладно, просто принеси мне чего-нибудь холодненького после Тензин снял шлем и облакотился на спинку стула и подняв голову верх увидел девушку Могу я присесть?? ааа.........да конечно Девушка села эмм...........как вас зовут??? Тензин, вопрос такой-же Кэйтлин! эммм.............отлично. Я пожалуй пойду, ещё встретимся. Пока. Тензин ели выбежал из кафе, а после пошел домой и уснул. На утро на улице он вновь сталкнулся с Кейтлин Кейтлин?? да это, я. Ну здраствуй.......я.......тут........вчера подумал......может сегодня вечером сходим куданибудь Я не против Отлично, встретимся возле того кафе.
*8 часов спустя*
Привет!! заходи первая, дамы вперед ухмыльнулся Тензин Дурак улыбнулась Кейтлинг и ударила его. В кафе они сидели болтали, кушали и в общем т.д и т.п.
После они вышли на улицу и решились просто проитись по улице Красиво........да............смотри, вон звезда падает....Тензин сам незаметил как взял Кэйтлин за руку. Когда она это заметила, ей это только понравилось. Она просто виду не подавала Ну чтож..я наверное пойду домой... Тензин развернулся и стал уходить. Кейтлин неотпустила руку Тензина, а потянула его к себе и взяла 2-ую руку. Они держались ладонь в ладонь, палец в палец. После они поцеловались. Кэйтлин отошла и сказала пока! ещё встретимся! даа.............встретимся............... больше Тензин никогда невидел Кейтлин

п.с. Фамилия есть, просто я не написал её. К Имени Тензин нету подходящей фамилии

0

7

город... даю тебе.... Прагу... живи там... ибо откуда ты я не увидел... а так принят...

0

8

Тензин написал(а):

Ну чтож..........

Что ж

Тензин написал(а):

Ну чтож.........

Что ж

Тензин написал(а):

Ну что сейчас???

Да сейчас. Без психов.

Тензин написал(а):

Незнаю

Не знаю

Тензин написал(а):

п.с. Фамилия есть, просто я не написал её. К Имени Тензин нету подходящей фамилии

?

Так анкета нормальная, но исправь ошибки хD. Пропусти через Ворд или сам.
Ну и моё к тебе поделание: не ставь так много точек хD. Только ... или .

0


Вы здесь » Мир Света » Подача Анкет » Ремейк