Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » .Архив » Девушка паладин


Девушка паладин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.
Kate/Кейт
2. Возраст
Реально-11,внешне-22
3. Расовая принадлежность
Человек
4. Способности
Кейт паладин, но не высшего уровня. Использует регенерацию и воскрешение. В этом специалист. Но в основном она мастер по ближнему бою. Она отлично владеет мечом, кинжалами и остальными оружиями ближнего боя.
5. Внешность
Ну...трудно сказать. Но сразу скажу что как и все девушки она красивая. У неё не высокий рост и не очень гибкое тело. Ну, лицо-брови аккуратные. Если честно кажется что на веках наложена серебреные тени для век. Нет,это у неё с рождения. Губы у неё не пухлые. Челки нет, цвет волос-шатен.  Глаза-карие. Одежда... Ну доспехи с защитой на руках и красивые украшения от ног до груди(авик,незнаю как объяснить).она черного и красного цвета с золотым крестом на груди. Обычно одевает плащ. За спиной оружее.
6. Характер
Она не любит насилие, но если честно очень обивчева и вспыльчива. Пытается сбежать от наказания и обвинения. Если что то сделает не так извеняется,из за чего надоедает. Она не любит драться, но встает за защиту всех друзей. Особенность характера - лень. Она может полениться сделать обычную работу, но бывает, преодолевает её. Так же Кейт не имеет чувства юмора. Но посмеяться любит. В бою преподчитает защищать, а не драться. Она в любви стеснительная и смущливая. Так что предпочитала обращаться к молитвам. Священник-это не она. Однако верующая.
7. Биография:
а)Детство (Минимум 5 строк)
Все детство она жила в страхе перед отцом. Мать - вот её защита. Она любила играть с друзьями. Она до самой ночи гуляла и бегала с ними. Каждый день на закате молилась, чтобы её жизнь изменилась. И вот её отец стал через год хорошо к ней относиться. Но по просьбе матери. Кейт однажды прибегая домой видит тело матери. Изота кровь, она синяя. Отец на её мертвом теле проливает слезы. Отец сказал, что мама умерла от рака, но Кейт ни умела лечить людей. Отец взял, Кейт за руку и дал, ей её вещи выбросив на улицу. Через минуту дом был в огне. Кейт смотрела на пламя до утра. Она пошла по улицам. Её жизнь была в грязи.
б) Совершеннолетие (Минимум 5 строк)
Она, несколько лет прожив на улицах, нашла убежище у священника. Тот принял её и удочерил. Кейт самого утра теперь могла молица. Она выполняла все требования её отца. Но вот магия Света проявилась на испытании. Священник запретил сражаться магией и дал возможность стать целителем. Поучившись отец отпустил её на путь судьбы и дал карту. так она нашла место проживания паладинов. Она стала одной из них. Не раз её ругали, что она не может убить человека. Поэтому учение продолжалось на защите. Но через 3 года обучения оружия и ближнего боя могла убивать и врываться в бой не использовала магию.
в) Сейчас (Минимум 2 строки)
Ну что... Сейчас ищет смысл жизни и свой путь девушки паладина. Ищет место и приключения этого мира. Она пытается найти секреты мира и разгадать. Короче она просто ищет смысл жить...
8.Как часто будете посещать
Ежедневно
9. Связь с вами
Да знаете!Ну и ЛС и list
10.Пробный пост
Тема?

0

2

есть несколько недочетов и ошибок... придераться не буду...
Напиши в камом городе родилась и где сейчас...
Тема пробного поста: день из уличной жизни.

0

3

Kate
Доброго времени суток)

Kate написал(а):

Использует регенерацию и воскрешение

Да достали уже все с регенерацией! Без регенерации!

Kate написал(а):

могла молица

Молиться

Связь с вами:
БЕЗ ВСЯКИХ ЛС!!! Скрытим текстом майл, или ещё чего-нибудь!

0

4

Kate
добрый день.
о1. Причину отсутствия фамилии объясняйте.
о2. Это как?! Ей 11 лет, а выглядит на 22?!  Девушка,думайте о чём пишите..
о3. Пока людей у нас достаточно! Исправить..
о4. Регенерация закрыта, поскольку тут люедй достаточн ос этой способностью. Паладин?! Это что ещё? Такой способности не существует.  Воскрешение? Хм..... найдите список способностей, а регенерация и воскрешение слишком...
05.

Kate написал(а):

Ну...

без "Ну", или вас не учили этому?

Kate написал(а):

. Ну

Kate написал(а):

Ну

Вы издеваетесь? Убрать все эти "Ну".
о6.

Kate написал(а):

Она не любит насилие, но если честно очень обивчева и вспыльчива

Эм........ это как понимать?
о7. Заменяйте местоимение "Она" именем или прозвищами...... Но что бы часто не повторялось.

Kate написал(а):

Изота кровь, она синяя.

что?!

Kate написал(а):

Отец на её мертвом теле проливает слезы. Отец сказал, что мама умерла от рака, но Кейт ни умела лечить людей. Отец

Отец. отец, отец...... всё?! Сказат ькроме отца больше нечего? Заменить..

Kate написал(а):

Ну что...

О Боже, без "ну"  так трудно , что ли?!

Kate написал(а):

Короче она

Без "короче", и опять "Она, она, она". Вы имя её не знаете ,или что?
о9.

Kate написал(а):

Да знаете!Ну и ЛС и list

нет не знаем, что за наглость?
о10.

Kate написал(а):

Тема?

гибель матери. Описать всё подробно!
__________
Итог проверки анкеты начинающего :
Анкета меня неудовлетворяет, посмотрим как напишите пробный пост и исправите все ошибки, а тогда уже решим что с вами делать...

0

5

ChelseaDarrion

??!!!! Не ну тупо................
Девушка выбираете любую тему пробного поста, только данную либо мной, либ оДженом. Не мение 16 строк.

0

6

Well написал(а):

Паладин?!

это не способность... это скорее подкласс воина...

0

7

Kate написал(а):

Реально-11,внешне-22

Мутант?

0

8

Kate
Значит так, на исправление анкеты вам даётся три дня!

0

9

Неправильно поняла.

0

10

Well написал(а):

Девушка

Я Рейн,Брукса и Света!Называйте просто Настя если нужно.

Well написал(а):

гибель матери. Описать всё подробно!

Да вы издеваетесь!Как она могла узнать осмерти мамы если гуляла?Анку нечитали?!

Well написал(а):

нет не знаем, что за наглость?

На каких форумах я сижу вызнаете!Там в ЛС и пишите!И вообще- Мой мир(страница)

Well написал(а):

Не мение 16 строк.

Ну и издевательство!У меня что, фантазии один на миллион?!

Well написал(а):

О Боже, без "ну"  так трудно , что ли?!

Да трудно!Нечего придумать ещё.

Well написал(а):

Без "короче", и опять "Она, она, она". Вы имя её не знаете ,или что?

Знаю.

Chelsea написал(а):

БЕЗ ВСЯКИХ ЛС!!! Скрытим текстом майл, или ещё чего-нибудь!

Я всегда жду ЛС.И чё это мне обязательно mail давать?Нехочу я вдруг, а может вообще у меня его нет и этот не мой?

Well написал(а):

нет не знаем, что за наглость?

А вот и у вас извините наглость!

Well написал(а):

что?!

Кровь,тело синее!Чё не понятно!

Kate написал(а):

Неправильно поняла.

А я вот решила удалиться!Ну,Джен,извентиляюсь.

Отредактировано Kate (2010-11-20 06:13:51)

0

11

Kate
хамло мля!

0

12

ппц =_= я в шоке...

Well написал(а):

Не мение 16 строк.

вообще я десять давал...

Kate написал(а):

А я вот решила удалиться!Ну,Джен,извентиляюсь.

дело твое...

0

13

Darrion
по анкете, надо судить... Тут не меньше 16 надо было..

0

14

ну пусть будет... нам очень нужны люди...

0

15

Все... людей оч. мало... так что принята...

0


Вы здесь » Мир Света » .Архив » Девушка паладин