Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Париж » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Сегодня Челс была не в настроении. А точнее в жутком настроении. Посетителей нет, директор с самого утра на неё орет... Девушка лихорадочно протирала стеклянный стакан уже наверное полчаса. Вспомнив о своей работе Челси поставила стакан на поднос и взялась за другой.
- Жуткая работа бармена... Я уволюсь отсюда...
Протерев все стаканы, девушка усела на стул равнодушным взглядом рассматривая кафе, в котором она работала. Несколько человек сидели за столами со своими заказами. Остальные места пустовали.
-Боже мой... Самое ужасное кафе в Париже - это наше... - вздохнув подумала Челси.
Вдруг дверь в кабинет администратора начала открываться. Челс схватила первый попавшийся стакан и с поддельной улыбкой на лице начала усердно протирать его. Директор улыбнулся и вошёл обратно в кабинет.
- Пронесло... - с облегчением подумала девушка.

0

3

--Версаль--
Стройная фигура выскользнула из здания. Это была Велл, она поспешно зашагала за Дженом, но упустила его из виду. Так сказать, девушка "плюнула" на всё это, и отправилась в кафе. Двери заведения распахнулись, создавая поток ветра. Блондинка вошла в помещение, садясь за свободный столик. На столе уже лежало готовое меню. Она внимательно прочитала его и решилась остановиться на клбничном , безалкогольном мохито. Девушка вежливо подозвала официанта, заказывая напиток, и тот посчитал сумму заказа. Велл отдала сразу пару купюр и со спокойной совестью начала ждать мохито. Жажда мучала её, на дворе то жарко было. Наконец-то принесли долгожданное питьё. Велл вежливо улыбнулась, и начала выпивать содержимое бокала. Освежившись, блонди улыбнулась, смотря на прибывающих посетителей.

0

4

~: Начало ролевоЙ :~

Париж. Этот город никогда не нравился Романо. Почему же?.. Да просто ненравился и все. Джованни часто слушает других и может поэтому ему не полюбились парижане. Вся семья ему говорила, мол мужчины во Франции одни тряпки, а от девушек несет духами за километр. Хотя, Джо и не бывал в Париже раньше. И тут, он с сигарой в зубах, в дорогом костме идет по какой-то улице. Прохожие на него оборачиваются и нагло таращатся. На некоторых он тоже оглядывается и опуская очки тоже глядит им прямо в глаза, от чего те обычно сразу поворачиваются обратно и идут куда шли. по дороге Дону попалось кафе. Без названия, без говорящей вывески... просто кафе. Романо распахнул дверь заведения, сел за стойку и промолвил.
-Давайте сюда что подороже. Я сегодня щедрый.
-Ничего не заставляло Джованни остановить на себе взгляд более чем на секунду. Глаза постоянно бегали туда-сюда.

0

5

В кафе вошёл мужчина, приличного вида. Но от французов, он значительно отличался, и поэтому Велл обратила на него своё внимание. Глубоко вздохнув , блондинка задумалась.
"Интересно, а кто это? Первый раз вижу.. Хах, надеюсь он не аткой глупый как половина жителей!" рассуждала Велл. Видно было, что парень ловит на себе взгляды, но блонди не могла себе позволить посмотреть ему прямо в глаза, как то не прилично с её стороны.. Но что ж за чертовщина! Клубничный мохито закончился, а делать нечего. Велл в наглую смотрела на незнакомого человека, но сразу резко переводила взгляд, когда вижела ег оглаза на себе. Тут, додумавшись, что надо выпить ещё, девушка прошла и села около Джованни. Краем глаза посмотерв на него, девушка обратилась к бармену.
-Доброе утро, уважаемый. Можете мне сделать бокальчик мятного мохито?-, Блондинка мило улыбнулась. тут в голову взбрела очередная дурная мысль- познакомится с этим человеком.
-И вам доброе утро, позвольте узнать, как вас зовут, прост опервый раз вижу....-, спросила Велл, улыбка так и держалась на лице. Девушка сделала глоток мохито через трубочку, и вновь посмотрела на нового знакомого, отмечая его черты лица. Девушка поправила короткие, уложенные волосы садясь на стуле поудобнее. Вне подходящий момент, официант стребовал очередную сумму за напиток.  Велл зло окинула его своим взглядом и отдала деньги. Но как только , девушка посмотрела на Джоанни, настроение занчительно поднялось. Дружилюбие так и пёрло).

0

6

Глаза все еще бегали по всему кафе. Джо засмотрелся на всякие каритины на стенах... скорее это были афиши, содранные с какого-нибудь стенда рядом с оперой. Джо их узнал сразу.На одной даже заметил себя любимого=). Просмотр прервал голос офицанта.
-Вот ваш напиток, сэр. -Официант поставил месево на стойку и отошел. Романо сделал глоток и желание пить сразу пропало. Такое ощущение что туда налили все что было на кухне плюс то, что не прибито к полу.
-Фу. Гадость. Неси лучше бренди! -Прошипел Джо, откладывая горе-кокейль в сторону.
-Тут рядом с ним села светловолосая дама. Духами, вроде, очень сильно не пахло. Джо начал уже думать, что это было преувеличение. Девушка заказала мохито, а затем обратилась к Романо.
-И вам доброе утро, позвольте узнать, как вас зовут, прост опервый раз вижу...
-Джо такая манера общения уже понравилась. Он уже начал хорошо думать о французах.
-Доброе, миледи... доброе. Да ладно, неужели так заметно, что я не француз... Романо. Джованни Романо. Будем знакомы.
-После этих слов Джо опустил очки на нос и подмигнул, улыбнувшись.

Отредактировано Giovanni Romano (2010-11-25 21:53:39)

0

7

-Фу. Гадость. Неси лучше бренди! прошипел Джованно. Воспитание не позволило засмеяться, хотя так и хотелось.
"Очередной самолюбивый аристократ? Клааасс........" рассплылась в задумьях Велл. Но тут юноша обратился к ней.
-Доброе, миледи... доброе. Да ладно, неужели так заметно, что я не француз... Романо. Джованни Ромомано. Будем знакомы. на эти слова так велечавый "Джованни", припустил очки и подмигнул улыбнувшись. А Велл на это ответила только своей улыбкой, белоснежной и блестательной. Но через пару секунд до неё дошло, что надо бы тоже предстваться...
-Я Велл, Велл.......... девушка пришла  в задумье. Она забыла свою фамилию, так как в обще её не помнила с самого детства. Тут она что-то еле вымямлила, и выругавшись в мыслях, что оказалась в полной лаже, сказала более ясно.
-Просто Велл-, Сообразила наконец-то! Она полностью осмотрела Джо, с ног до головы, отмечая у себя в памяти его черты лица.. Характер пока ещё ясен не был..
-Джованни, я вижу вы не француз, так что же занесло вас в нашу то дерёвню? Первый раз здесь , или уже нет?-, задала вопросы блондинка. Тут взгляд упал на одну картину, где точно стоял Джо.
"Знаменитость? Хах, не ожидала, хотя по виду и по самолюбию заметно.." задумалась аристократка осматривая картины. Раньше она совсем ен обращала на них внимания. Через пару секунд, сомотрев весь зал, Велл вернула с вой взгляд, к своему же собеседнеку.

0

8

-Я Велл, Велл... Просто Велл -Промолвила девушка, запинаясь. Джо в ответ ничего не сделал и просто дождался очередного вопроса.
-Джованни, я вижу вы не француз, так что же занесло вас в нашу то дерёвню? Первый раз здесь , или уже нет?
-Романо усмехнулся и потом ответил.
-Не. Не деревня это. Столица уже всей Европы. Да. Впервые я здесь. Я здесь, только потому что скучно стало.

0

9

-Не. Не деревня это. Столица уже всей Европы. Да. Впервые я здесь. Я здесь, только потому что скучно стало.-, ответил с усешкой Романо. Велл поглядела на него своими зелёными глазками, и вновь глотнула "зелья".
-Удивительно, из-за скукоты приехать в Париж, Боже, это кошмар, ну хотя может и правильно.....-, улыбнувшись сказала блонди. Девушка вспомнила те письма, которые читала утром. Сразу хотелось съёжится и закричать, но блондинка сидела ровно, и гордо...
"Так. всё, не думай о плохом, к чему эти письма?! Забей на них.... Ещё глоток мохито и всё внимание на часы.
"Чёртос два! Щас же должна приехать Эльнаро, но я думаю , я ещё поболтаю с этим человеком, уж слишком хорош, и отличается от всех французов..-, в кафе всё прибывали и прибывали люди, но Велл уже не обращала на них внимания.
-А из какой вы страны? полюбопытстовалась девушка. Тут она вспомнила что Джованни тут впервые, и почему то захотелось показать ему город, дабы, пусть навсегда запомнится..
-Хотите я покажу весь наш "Париж"?-, спросила с улыбкой Велл протягивая свою беленькую ручёнку, а точнее ладонь.

0

10

-Удивительно, из-за скукоты приехать в Париж, Боже, это кошмар, ну хотя может и правильно... -Улыбнувшись сказала девушка. Джо, косо на неё посмотрев, начал думать что ответить. Глаза снова начали бегать по всему заведению. Остановились на картинке  с мальчиком. Романо вспомнил детство. Что сказать у него появилось в голове через секунду.
-Девушка. У вас неправильные представления о кошмарах. Кошмар - это когда ни одной лиры в кармане и надо бежать из города. А потом приходиться работать как проклятому. Вот это кошмар... ну что-то я далеко зашел. Лучше забудем.
-Ответил мужчина. Его часто раздражала жизнь. Это было его слабой стороной.
-Черт. Как бы ни спалиться. Не дай Бог, найдутся знакомые лица... как бы ни пришлось снова бежать.
-Его мысли прервал милый голос собеседницы.
-А из какой вы страны? Хотите я покажу весь наш "Париж"?
-Вот опять. Ложь или правда. Зло или добро. Ну, это был редкий случай. Из-за одного действующего лица ничего не случится... если, конечно, это действующее лицо не имеет политических связей. Но это вряд ли.
-Я? Я итальянец. Надеюсь, таких тут любят. Или, хотя бы, не ненавидят. Показать город? А почему бы и нет. Я согласен.
-Тут офицант внес очередной напиток. Романо выпил его залпом и положил три купюры на стойку, добавив.
-Сдачи не надо. Это вам чаевые.

0

11

-Девушка. У вас неправильные представления о кошмарах. Кошмар - это когда ни одной лиры в кармане и надо бежать из города. А потом приходиться работать как проклятому. Вот это кошмар... ну что-то я далеко зашел. Лучше забудем. пояснил Джо. На лице вспыхнула ярка ухмылка, нет, даже удивление.
"Ага, значит бегаем туда сюда, скрываясь от властей, ну-ну-ну...Не хорошо то как!" подумала Велл.
-У меня правильное представление, работать целый день в Резиденции Джена, мать ж твою, работать в академии, да плюс, когда твоя семья..... Да и в обещ, это похоже плохая тема..-, сказала одумавшись Блонди. Девушка задумалась над этими словами...И тут из уст вырвалось..
-Особенно, когда ты бываешь "нулём"..-, рассудила Велл. Но парнишка  перебил её.
-Я? Я итальянец. Надеюсь, таких тут любят. Или, хотя бы, не ненавидят. Показать город? А почему бы и нет. Я согласен. сказал Джо. Велл с ухмылкой, даже с сарказмом посмотрела на него.
-Покрайне мере, Итальянцы лучше , чем Французы.... Но когда я была последний раз в Сицилии, мне что-то там не очень понравилось, постоянные грабежи, пожары...-, пояснила Велл. Тут её внимание заострилось на фразе "Почему бы и нет? Я согласен", девушка одобрительно махнула и взяла Джо за руку, выводя из заведения.
-Ну что куда пойдём? На Эльйфелеву Башню, на берега "Сены"? Или же в Лувр? Или в Мулен Руж? Хотя, зачем мы будем перескакивать из одного кафе в другое... Нет, конечно Мулен руж, значительно лучше этого места. Ресторан буквально.... Знаешь, пойдём на Берег сены, я уверена, там очень красиво. И если верить, то близко идти..-, девушка улыбнулась направляясь в сторону берега.
----Берег Сены..-----

0

12

-У меня правильное представление, работать целый день в Резиденции Джена, мать ж твою, работать в академии, да плюс, когда твоя семья..... Да и в обещ, это похоже плохая тема.. -промолвила Велл. Джованни снова окинул взглядом помещение. Затем, когда его взгляд остановился, светловолосая добавила.
-Особенно, когда ты бываешь "нулём" -Только после этих слов, Джо вспомнил, что она сказала до этого и до него дошло.
-Она работает на короля?! Вот я попал... Хотя, нет. Проблем во Франции у меня пока что нету. Буду вести себя тихо.
-Тут он уже хотел что-нибудь сказать, как Велл опередила его.
-Покрайне мере, Итальянцы лучше , чем Французы.... Но когда я была последний раз в Сицилии, мне что-то там не очень понравилось, постоянные грабежи, пожары... -тут же в голове появилась мысль, которую он тут же изложил.
-Хм. В Риме точно так же говорят. Но, у каждого народа есть свои хорошие черты. Лучше я поведу себя корректно и не буду пересказывать, то что говорят в Риме про парижан... –Романо хотел что-нибудь еще добавить, но тут девушка схватила его за руку и поволокла прочь из заведения.
-Ну что куда пойдём? На Эльйфелеву Башню, на берега "Сены"? Или же в Лувр? Или в Мулен Руж? Хотя, зачем мы будем перескакивать из одного кафе в другое... Нет, конечно Мулен руж, значительно лучше этого места. Ресторан буквально.... Знаешь, пойдём на Берег сены, я уверена, там очень красиво. И если верить, то близко идти.. –Джо посмотрел в даль улицы и, недолго думая, ответил.
-Ладно. Раз уж красиво и вода рядом, то я за. -Романо пошел за Велл.
~~~Берега СенЫ~~~

0

13

Увидев, что последние посетители вышли, Челс вылезла из-за стойки и решительно направилась к выходу. Слова блондинки её чуть обидели. Нет, она не подслушивала, но всё же... Кафе ни кафе, а польза хоть какая-то есть. Не думая об этом, Челс закрыла кафе и вышла на улицу.
- Во я попала... Джованни тут, круть. Ладно, будем молчать и не подавать виду. - улыбнулась Челси.
- Так... Делать нечего, пойдем к реке. Но если эта парочка там, я застрелюсь...
                                                                                      ---Берег Сены---

0


Вы здесь » Мир Света » Париж » Кафе