Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Любовь » Ищем-с...


Ищем-с...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем себе любовь, впрочем это можно было делат ьи в отношениях, ну раз так всем нравится то пожалуйста) Давайте будем граммотными и всё красиво и граммотно делать? Так вот- заполняем по шаблончику) Пишем кого ищем, зачем и т.д...

Код:
[b]1. Ваша ссылка на анкету[/b]
[b]2. Для чего ищите[/b]
[b]3. Пожелания о партнёре(каким он должен быть)[/b]

0

2

1.Вот она, моя анкетка))
2. Тупой вопрос)
3. Главное - не психом и не гномомХD

0

3

1. Моя Анкета
2. Я согласна,тупой вопрос.)Но мне она нужна.Ведь чувства всегда трудно держать.
3. О_о Чтоб не волновался как сумашедший,был мечтателем...У меня много,но забыла.О!Обязательно веселый юморист.Но это не обязательно.Не у всех есть чувство юмора.

0

4

1. Ваша ссылка на анкету
Вот, смотрите)
2. Для чего ищите
Что б скучно не было)
3. Пожелания о партнёре(каким он должен быть)
Неревнивым,уж точно мне ещё зануды не нужно.

Отредактировано Kate (2010-12-26 16:01:29)

0


Вы здесь » Мир Света » Любовь » Ищем-с...