Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Париж » Мулен Руж


Мулен Руж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Мулен Руж» («Красная мельница») — знаменитое классическое кабаре в Париже, одна из достопримечательностей французской столицы. Расположено на бульваре Клиши, в квартале красных фонарей близ площади Пигаль.

0

2

Джо пришел в "Мулен Руж" вместе с Велл. Надеясь, что хоть сейчас ничего плохого не произойдет, он сел за понравившийся столик и начал ждать чего-то. Играла музыка... не милая для Романо. Ему нравилась лишь опера. Другую музыку он просто не понимал. Так же как и французскую архитектуру. Вид кабаре вызывал презрение. Уж больно все тут было... пафосно что-ли.

0

3

Большими шагами, девушка красивой походкой , рядом с Джованни шагала по площади, направляясь в кабаре. Наеконец-то оба достигли места назначения. Джо , уселся за подходящий для него столик, около окна, что собственно блондинка одобрила.  Подождав минутки- 3-4 к столику подошёл официант.
-Добрый день, уважаемые, вы желаете что-нибудь заказать?-, вежливо, да и как положено спросил юноша в чёрно-белом, стандартном наряде. Велл уже наизусть знала меню этого Кабаре, и с улыбкой, и такой же вежливостью заказала:
-Добрый, добрый! Будте добры, "Зелёную пальму", пожалуйста..И.... Джо, а ты что будешь?-, в последнии слова она внимательно проследила за глазами Романо. Из головы никак не могло вылезти произошедшее, на берегу Сены, а у Джованни видимо тоже.
"Чёрт, Тензин! Вечно всё испортит!" думала девушка, ожидая что закажит Джо. Она положила голову на ладонь, смотря своим любопытным взглядом, хоть это не отражалось на её лице, на Джованни.
-Почему тебе атк не нравится Франция? Хотя я тебя немного понимаю, иногда мне тоже хочется уехать отсюдова...-, сказала рыжая садясь на стуле поудобнее, хотя осанку девушка держала как Принцесса, на торжественном приёме. Гордость не позволяла сидет ьне ровно, и в наглую выкрикивать всякие, дурные фразочки..

0

4

Романо сидел тихо, смотрел в одну точку и редко дышал. Отдыхал от внешнего воздействия всего подряд. И даже слова официанта:-"Добрый день, уважаемые, вы желаете что-нибудь заказать?", не вывели его из этого состояния. Только, вновь услышав голос Велл, он проснулся.
-Джо, а ты что будешь? -Спросила она. Джо не знал меню. Поэтому он начал быстро вспоминать названия французских блюд. Вспомнил только одно, что и заказал.
-Кок-о-вен, пожалуйста... и Коладу... безалкогольную. -все же ответил Дон. Он начал панично искать часы. Вдруг уже поздно. Не хотелось идти по холоду. Поиск остановила Велл, спросив у Джо.
-Почему тебе атк не нравится Франция? Хотя я тебя немного понимаю, иногда мне тоже хочется уехать отсюдова... -Джо не знал что ответить. Прямо так и сказать "потому что другие каркают?". Ну нет... Джо немного перефразировав, ответил.
-Не скажу что не нравится. Просто плохо понимаю... все. Но домой меня, почему то, не тянет. Я не понимаю почему. Всю жизнь мне говорили как надо поступать. И это, должно быть, тоже повлияло. И именно поэтому и приехал сюда один... без семьи. Я думаю, ты понял в каком смымле "семья". Ну вот.

0

5

Своенравная Блондинка сидела и внимательно наблюдала, ка кготовится всё заказаное. В мыслях она уже давно орала на официанта, типо,"почему так долго??!!!". Собственно сегодня этого наблюдать не пришлось. Так как мохито, и всё заказанное Романо уже принесли.
-Благодарю-, улыбнувшись съязвила Велл и взяла мохито, остальное , что было на подносе блондинка отодвинула  к Джованни.
-Не скажу что не нравится. Просто плохо понимаю... все. Но домой меня, почему то, не тянет. Я не понимаю почему. Всю жизнь мне говорили как надо поступать. И это, должно быть, тоже повлияло. И именно поэтому и приехал сюда один... без семьи. Я думаю, ты поняла в каком смымле "семья". Ну вот-, сказал Романо. Велл слегка покосилась на него, и немного выпив Мохито , до неё дошло.
-Хах, так тебе ещё повезло.... Всё таки , я думаю тебе же просто говорили, а не били, ну хоть этого не было...

0

6

Романо все еще искал часы. Переводя взляд со стены на стену, он думал:
В таком шикарном месте нет часов... Позор.
-Тут его поиск прервал официант, принесший заказ. Романо, кивнув в знак благодарности, сразу сунул парню чаевые. Затем сразу принялся за Коладу. После нескольких глотков, он поставил стакан на стол и снова начал искать часы.
-Хах, так тебе ещё повезло... Всё таки. Я думаю, тебе же просто говорили, а не били, ну хоть этого не было... -Внезапно ответила Велл, снова прервав поиск. Джо уже не знал что ответить. Поэтому он задал новый вопрос.
-Так ты на короля работаешь. Тебе повезло... Мне бы так. Ближе к делу. Я по дороге сюда много слышал разговоров граждан о нападении на Турцию. Это правда или очередные сплетни? По-моему, это - дело каждого европейца. Я имею право знать.
-Джо надеялся, что вопрос не вызовет негативных эмоций. Все же такую особу как Велл он боялся. Хоть сам и не знал почему.

0

7

-Так ты на короля работаешь. Тебе повезло... Мне бы так. Ближе к делу. Я по дороге сюда много слышал разговоров граждан о нападении на Турцию. Это правда или очередные сплетни? По-моему, это - дело каждого европейца. Я имею право знать.-, задался вопросом Джованни. Косым взглядом блондинка поглядела на него и губы шевельнулись. Она думала, сказать правду или нет.
-Знаешь, это правда. Ты прав, ты имеешь право знать, имеет право знать каждый, но ты не должен над этим задумываться, над этим надумывается Государство, а не граждани. Мне пора, надеюсь увидимся. Пока..-, ответила блондинка и вскочила схватывая сумку и куртку, натягивая на себя.
"Чёрт, надо валить отсюдова пока не стал допрашивать, да и уже темно, одной как то идти страшно...Мало ли придуров!" думала стуча шпильками Домино. Она повернула за угол, так было ближе к Версалю. Телом, девушка чувствовала , чт опозади кто-то за ней не очень быстро шёл. Такое ощущение , что следил...Чуть девушка повернула голову вправу, как увидела у незнакомца нож. Она остановилась, заставляя человека остановится. Домино еле слышно прошептала, хотя в этом переулке было слышно всё.
-Кто вы такой, и что вам от меня нужно?-, рявкнула грубо блондинка.
-Эй, потише а, деньги да и прочье, за тебя хорошенько на рынке заплатят!-, с ухмылкой на лице парень набросился на Кайру. Девушка вдрогнула и в момент ударила его шпилькой в живот. Нож из руки юноши упал, потому-что тот сжимал руками живот.
-Хей, не торопись!-, пробурчала блондинка и достала свой нож из сумки. Она быстро воткнула его парню в шею и вытащила вытирая салфеткой. Никогда она никого не убивала, это быломневыносимо для неё видеть кровь. На глазах выступили слёзы. Велл оглядела труп и бросила нож в помойку убегая в Версаль.
--Версаль..---

0


Вы здесь » Мир Света » Париж » Мулен Руж