Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Париж » Берега Сены


Берега Сены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сена — река на севере Франции, крупная транспортная артерия.

0

2

Джен сидел на берегу и скучал... вот бы кто-нибудь подошел и начал говорить, а не бросаться изумленными взглядами.
-Джен набрал в ладонь воды и шепотем сказал.
-Сена... только рядом с тобой я чувствую себя кем-то.
-Было ощущение, что король сошел с ума... раз уж он разговаривает с рекой... Но это обычная скука...

0

3

Тензин появился возле Реки
Ну вот...........я выбрался на отдых... и что теперь???мдааааа...ужас какой-то...как же все скучно...

0

4

Велл крепко держала Джованни за руку, идя к берегу реки. Наконец-то прекрасный вид открылся на быстро бурлящую реку. Блонди подошла к самому краю и набрала  воды в руки. Так же с лёгкостью, девушка отпустила эту воду вдаль.... Река бежала быстро, она была такой свободной и никому не подчиняющейся!! Хортелось прыгнуть в воду, и плыть безукоризнено и без чужой указки по течению... Тут она отвлеклась от мыслей и посмотрела на Джо. По его виду было видно, что его сносит волнение.
-Да не боись, не здам тебя.... Зачем мне это надо?-, сказала улыбаясь своей улыбкой Велл. Тут она заметила, что совсем не подалёку сидит Джен, а рядом  с Джоанни и девушкой стоит Тензин.
"Вот его то тут и не хватало, блин, это же личный охранник Джена, не дай бог начнёт допрашивать Джо, убью..." рявкнула в мыслях Велл. Она уселась на траву, всё ещё смотря на голубую реку..
-Джо, почему ты уехал из своей страны, зная то какие тут власти...-, задала вопрос девушка. Она провела по всему молодому человеку своим взглядом.

0

5

Офф очередь!
Джованни :
Тензин:
Велл:
По возможности Джен , влезь как нибудь)

0

6

Джо шел вдоль реки вместе с Велл. Вдохнув в грудь речного воздуха, лицо Романо расплылось в улыбке. Вода - это его стихия. Хоть он и был Овном по знаку зодиака, все равно чувствовал себя водолеем. Мечтания прервал голос девушки.
-Да не боись, не здам тебя.... Зачем мне это надо? -Такой вопрос ну ОЧЕНЬ напугал Дона. Потом он все же успокоился и смотря на реку сказал.
-Ну, спасибо. -Затем он перевел взгляд на девушку и продолжил.
-Тут и вправду красиво. В Италии не видел таких красивых рек. -Мило улыбнувшись, он снова перевел взгляд на реку.
-Джо, почему ты уехал из своей страны, зная то какие тут власти... -Снова послышался приятный голос Велл. Романо уже не сводя глаз с реки ответил.
-Безнаказанность мне как сестра. Если ничего мне не зделали в Риме, то в Париже то с чего должны? В криминальные дела я ввязался сразу после дня рождения... восемнадцатого. Все началось с мести... а потом. -Джо помолчал минуту, а затем, посмотрев Велл в глаза сказал.
-Думаю тебе не будет интересно.

0

7

Тензин вообще никого неслушал. Он пытался отдохнуть и налюбоватся закатом и ему это неудалось и поэтому он решил сделать что-нибудь ещё. Развернувшись Тензин увидел Велл и Джена ООО!! кого я вижу...это же Велл, которая боится отойти от Джена на целый шаг с усмешкой говорил Тензин. После он перевел взгляд на Джованни, ему это лицо сразу показалось знакомым, но этому он большое значение не предовал. Ему было пофиг кто там, что там, кто в криминале и так далее. Он просто хотел отдохнуть Это как я вижу твой парень, да??? когда успела??? или ты его схватила когда он проходил мимо Джена?? с ещё большей усмешкой сказал Тензин

0

8

-Безнаказанность мне как сестра. Если ничего мне не зделали в Риме, то в Париже то с чего должны? В криминальные дела я ввязался сразу после дня рождения... восемнадцатого. Все началось с мести... а потом. - сказал Джо. Парень посмотрел девушке в глаза и сказал, что было очень ожидаемо.
-Думаю тебе не будет интересно.-, закончил Романо.
-Ты знаешь, ты прав, жизнь сложная штука, как не крути...-, немного с тоской и грустью в голосе произнесла Велл, махнув своими белыми ручками. Мгновенно наступила тишина, но эту тишину перебил тот, кого Велл , так и надеялась не услышать.
ООО!! кого я вижу...это же Велл, которая боится отойти от Джена на целый шаг сказал со стёбом над блондинкой Тензин.  Велл вскочила с мягкой, сочной, зелёной травы. Не успела она вставить своё слово, как Тензин продолжил над девушкой стёб.
Это как я вижу твой парень, да??? когда успела??? или ты его схватила когда он проходил мимо Джена?? это окончательн овывело из себя Алмазную. Она грозно посмотрела в сторону парнишки и с хамством и гордостью сказала.
-А тебе завидно, да? Ведь ты то ноль , без палочки... Если завидуеешь, то помолчал бы, а Джен то тут при чём? Я в обще сегодня помоему вокруг него не вертелась, и знаешь, вокруг Дарриона вертится не вся Земля, так что, не надо тут всякую чушь нести, приличным людям на уши!-, съязвила блондинка провожая глазами юношу, отварачиваясь от него, и больше не желая слышать. Она посмотрела на Джо, мило улыбающегося. Сразу его улыбка, подняла настроение.
-Прошу, прости меня, за моё поведение, прост оэтот хам из себя выводит..-, сказала Велл набирая в руки воды, и "бросая" воду вперёд. Рядом плавала стая лебедей, что ещё больше радовало девушку. Она мило улыбнулась проводя бледненькой рукой по воде.
-Джо, а какой силой ты владеешь?-. спросила Велл улыбаясь , смотря Романо в глаза.

0

9

-Ты знаешь, ты прав, жизнь сложная штука, как не крути... -Сказала она. Романо был рад... хоть кто-то его понял. Тут он снова хотел что-то сказать и опять его опередили.
-вижу...это же Велл, которая боится отойти от Джена на целый шаг.Это как я вижу твой парень, да??? когда успела??? или ты его схватила когда он проходил мимо Джена?? -Это был какой-то мужчина. Сразу Дону припомнился танк. Тот тоже весь в броне. Хамское поведение этого парня возмутило. Джо уже собирался его заткнуть, но снова не успел.
-А тебе завидно, да? Ведь ты то ноль , без палочки... Если завидуеешь, то помолчал бы, а Джен то тут при чём? Я в обще сегодня помоему вокруг него не вертелась, и знаешь, вокруг Дарриона вертится не вся Земля, так что, не надо тут всякую чушь нести, приличным людям на уши! -выругалась Велл. Затем он заметил её взгляд на себе.
-Прошу, прости меня, за моё поведение, прост оэтот хам из себя выводит. -Джо кивнул в ответ, затем посмотрел очень пугающим взглядом в сторону Тензина и шепотом сказал.
-Ничего. Теперь моя очередь. -Он прокашлялся и начал кричать на всю улицу.
-Офицер, иди защищай Родину, а в дела других не лезь. Первое впечатление уже сложилось. Вы - хамло с длиннющим языком. -Романо не привык решать дела словами. Если бы рядом с ним не стояла девушка, он бы уже десять раз убил этого хама.
-Джо, а какой силой ты владеешь? -Спросила Велл, перебив мысли. Джо улыбнулся и сказал.
-Интересно? Хм. я владею Гидрокинезом. И еще не так давно заметил в себе способность к Кадавриму.

0

10

В ответку Тензин услышал столько всего и все это несло такую позитивную энергию для Тензина
А тебе завидно, да? Ведь ты то ноль , без палочки.. Раз я ноль без палочку, то ты тогда кто после Тензин сразу услышал следующее
Я в обще сегодня помоему вокруг него не вертелась,! а ну раз сегодня, то я молчу с сарказмом и очередной насмешкой говорил Тензин как вдруг услышал следующее
так что, не надо тут всякую чушь нести, приличным людям на уши! ПРиличным??? ну ладно! Тензин собирался лечь на траву как услышал уже от другого человека
-Офицер, иди защищай Родину, а в дела других не лезь. Первое впечатление уже сложилось. Вы - хамло с длиннющим языком
Если бы я был офицером, я бы пошел.....а так я на заслуженном отдыхе.. кстати, первое впечатление бывает обманчиво
Тензин лег на траву и стал смотреть на Джованни и думать. он смотрел на Джованни уже несколько минут как из губ вылетело Слушайте, у меня реально такое ощущение будто я вас где-то видел

0

11

-Офицер, иди защищай Родину, а в дела других не лезь. Первое впечатление уже сложилось. Вы - хамло с длиннющим языком. - Блондинка  с некоторой тоской провела по Джованни своим взглядом.
-Необращай внимания! Блин из-за таких люедй как он, хочется уехать из Франции навсегда!-, рявкнула Велл.
-Интересно? Хм. я владею Гидрокинезом. И еще не так давно заметил в себе способность к Кадавриму. ответил Джо. Велл улыбнулась смотря на воду. Ну и иммунитетом на нетелесные атаки...О, точно, покажешь что умеешь с гидрокинезом?-,[/b] спросила Велл улыбаясь. Но её улыбку перебил Тензин.
-Если бы я был офицером, я бы пошел.....а так я на заслуженном отдыхе.. кстати, первое впечатление бывает обманчиво-, зло посмотрев на юношу блондинка грозно рявкнула в ответ.
-Я предупреждала! Отвали!-, крикнула девушка смотря своими зелёными глазами на Тензина. Благодаря Телекинезу, она с  лёгкостью подняла глазами парнишку, и окунула его в воду, оставляя в реке.
-Освежись, дорогой мой.. А то я вижу , ты совсем запарился!-, Велл посмотрела на Романо. Почему то , когда она смотрела на него, настоение значительно повышалось.
-Так, на чём мы остановились?-, спросила  блондинка подходя ближе к Джованни.

0

12

-Необращай внимания! Блин из-за таких люедй как он, хочется уехать из Франции навсегда! -промолвила девушка. Впечатление Джо о французах снова испортилось.
-И как он умудрился дослужиться до охранника короля? пппффф... деревня. Уже лучше ему не по...
О, точно, покажешь что умеешь с гидрокинезом? -Мысли снова были перебиты. Затем девушка снова крикнула на парня.
-Я предупреждала! Отвали! -С этими словами Велл Телекинезом бросила Тензина в реку.
-Освежись, дорогой мой.. А то я вижу , ты совсем запарился! -крикнула она, затем снова перевела взгляд на Дона.
-Так, на чём мы остановились? -спросила она. Романо выпрямился, расправил плечи, и, улыбнувшись, с ехидной улыбкой зыркнул на Тензина, плавающего в воде. Потом с помощью Гидрокинеза ускорил течение Сены и поднял высокую волну, размером с четырехэтажный дом. Опустив её на парня, он поднял еще несколько небольших волн. Когда того унесло течением, Романо перевел взгляд на Велл и, улыбнувшись, сказал.
-Ну. Как-то так.

0

13

Велл опустила Тензина в воду и тот стал плавать
-Я предупреждала! Отвали! а что я сделал??? после Тензина унесло течением. Через минут 5 Тензин вернулся со своего "плавания" Водичка хорошая, а какой разгон то вы мне дали........неплохо... Тензин улыбнулся, а после улыбка быстро сошла с лица и он взял за горло Джованни и поднял его. Велл что то хотела возразить но Тензин скинул её в воду и её унесло течением, Тензин вернулся к Джованни Ты преступник, я тебя знаю! Ты 2-ой сын богатой семьи в Италии и имя тебе Джованни! Слушай, если ты не хочешь проблем с законом, то я советую держать свою силу при себе...Или ты будешь иметь проблемы с законом, а что ещё страшнее со мной. Тензин отбросил Джованни в сторону.

0

14

Так, люди соблюдаем очередь, а не обы как!!
Тут блондинку унесло течением, Благо, она сумела зацепиться за какую-то палку и вылезти на берег.
"Ему сейчас плохо будет, он поплатиться за то что сделал!" скрикнула разярённая девушка. Она вся мокрая вышла из воды и направилась к месту назначения.
Ты преступник, я тебя знаю! Ты 2-ой сын богатой семьи в Италии и имя тебе Джованни! Слушай, если ты не хочешь проблем с законом, то я советую держать свою силу при себе...Или ты будешь иметь проблемы с законом, а что ещё страшнее со мной. сказал, объяснил Джованни Тензин.
-Успокойся, больной что ли? Что он тебе плохого сделал? Держи себя в руках, а если не можешь, то я тебя подержу, поверь, силы у меня хватит, на такого как ты! Знаешь, проблем с законом он никогда не поимеет, а если ты его ударишь, что собственно ты только и можешь, то поимеешь дело сам с законом. Кто , ты такой , что бы обсуждат ьчто плохого сделал он? Да ты просто телохранитель, и права для разговоров не имеешь. Джжжееееенн!!! Угомони Тензина, он накинулся на моего нового знакомого и чем то ему грозит!-, говорила вся мокрая девушка.
-Будешь умничать, я лешу тебя твоей способности быстро, и прости, мне придётся это сделать сейчас!-, рявкнула Блондинка и коснулась пальцем Тензина, на вермя лишая его силы.
-Джо, не беспокойся, он ничего тебе не сделает, уж с этим тогда разберусь я, прошу, давай пойдём в другое место, я уже сожалею , что привела тебя сюда..-, вздохнула блондинка.

0

15

Тензин вышел из воды и направился на Джо и схавтил его за горло, сказав:
-Ты преступник, я тебя знаю! Ты 2-ой сын богатой семьи в Италии и имя тебе Джованни! Слушай, если ты не хочешь проблем с законом, то я советую держать свою силу при себе...Или ты будешь иметь проблемы с законом, а что ещё страшнее со мной. -Затем парень опустил его. Романо уже вышел из себя.
-Знаешь что?! -кричал Дон на всю улицу, тыкая парня пальцем в грудь. -Ты - сопляк! И знаешь сколько я таких сопляков за всю свою жизнь передушил? Не хочешь быть слудующим... молчи! -Сказал Джо. Тут же из воды выщла Велл и, подойдя к Тензину начала вомущаться.
-Успокойся, больной что ли? Что он тебе плохого сделал? Держи себя в руках, а если не можешь, то я тебя подержу, поверь, силы у меня хватит, на такого как ты! Знаешь, проблем с законом он никогда не поимеет, а если ты его ударишь, что собственно ты только и можешь, то поимеешь дело сам с законом. Кто , ты такой , что бы обсуждат ьчто плохого сделал он? Да ты просто телохранитель, и права для разговоров не имеешь. Джжжееееенн!!! Угомони Тензина, он накинулся на моего нового знакомого и чем то ему грозит! Будешь умничать, я лешу тебя твоей способности быстро, и прости, мне придётся это сделать сейчас! -Закончив, Велл тут же выполнила сказанное. коснувшись его пальцем, она лишила его силы.
-Джо, не беспокойся, он ничего тебе не сделает, уж с этим тогда разберусь я, прошу, давай пойдём в другое место, я уже сожалею , что привела тебя сюда.. -Промолвила она. Дон посмотрел на неё, затем перевел взгляд на Тензина и сказал.
-Он не сделает... А я сделаю. -После этих слов Романо создал водяное торнадо. Оно, изогнувшись дугой, впитало в себя парня и той же дугой, как водяной дракон удалилось за горизонт.
-Надеюсь он мне больше не попадеться на пути. Спасибо, Велл. -после этих слов Джованни поправил галстук и шляпу и начал ждать реакции.

0

16

Надеюсь он мне больше не попадеться на пути. Спасибо, Велл. - сказал  и Джованни. Почему то имя Джованни напоминало ещё одного знакомого, даже хорошего друга- Джони Клуча.. Впринцепи с Клучем у блондинки были хорошии отношения, и казалось , что он был тоже , как и Романо из Италии.
-Всегда пожалуйста...-, отозвалась Велл, на слова Джо. Она который раз посмотрела на него, своими зелёными очами и задумалась куда бы пойти..
-Ну что? Идём в Мулен Руж?-, задала вопрос блондинка улыбаясь своей чистой, милой улыбкой. Обыяно эта улыбка, сводила с ума многих парней, заставляя вертеться вокруг себя. Девушка дожидаясь ответа Джованни взяла его за руку, уже готовая идти.
-----Мулен Руж--
Офф.. Джо, пиши сразу в кабаре этом...

0


Вы здесь » Мир Света » Париж » Берега Сены