Мир Света

Объявление

Приветствуем тебя, кем бы ты ни был, гость или пользователь! Скоро 23 февраля, не так ли? Ну так вот. Мы поздравляем с прошедшим праздником Днём Влюбленных всех, а наших особо дорогих пользователей мужского пола хД с наступающим! Желаем всего-всего-всего хорошего))))

Darrion

Chelsea

Well.




добрый Ночи).На дворе октябрь, золотая пора. Кругом одни листопады из "золота"..Погода приятная +16. Птицы улетают, а мы остаёмся). Сейчас лунная ночь. Кто спит, а кто гуляет. Да, конечно лучше погулять. На данный момент в игре: Вскоре будет составлен Квест Номер 1, и вы всё узнаете..

__________________________ Добро пожаловать, Гость! Перед тобой ролевая игра с рейтингом NC-13. Мир альтернативной реальности, где правят вампиры, оборотни и другие мифические существа. Жестокость, войны, ненависть, насилие и, возможно, любовь - всё это ты встретишь в этой уникальной фэнтези игре. Погрузись в мир иной реальности и стань его частью. Регистрируйся и ты всё увидишь своими глазами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Света » Париж » Версаль


Версаль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дворцово-парковый ансамбль в Париже.
Резиденция короля Европы, Дарриона Первого.

0

2

.:Начало Игры:.
Эх.... Типичное утро... Блондинка уже сидела в кабинете , рассматривая кучу бумаг, и ухмылялась что пишут люди Королю. Самого Джена в резиденции, а точнее в кабинете ещё не было. Так что , со спокойной совестью Велл рассматривала эти "шальные" письмена.
Какой же маразум..... А я думала что люди все граммотные и умные!-, думала Велл. одни она откладывала в сторону, другие  бросала в мусорный бак, а если не попадала, то приходилось подниматься и класть их понормальному. Тут в кабинет вошёл Даррион. Девушка мил оулыбнулась. Ахаха, типичное самолюбие. Наверняка надеется что щас Джен будет за неё всё разгребать. Ага, да щас! Размечталась....
-Доброе утро, как спалось?-, спросила Велл продолжая рассматривать письма.
-Знаешь, а я никогда не думала что люди такие глупые.... Нет, ну не все конечно...-, протянула Лера. Улыбка не слетала с её лица. Тут она вскочила и подошла к окну. Наверное устала... Своим взглядом она проводила встающее над горизонтом солнце и опять уселась на диван. разгребая письма.

0

3

~: Начало Ролевой:~

В Париже восемь утра. В Версале, на пятом этаже дворца, за дверью в самом конце коридора распологаються покои короля всей Европы. Даррион не спал со вчерашнего дня он просто лежал в постели с открытыми глазами и разглядывал узор на обоях... бессоница... посмотрев на часы, король поднялся, подошел к столу, взял крушку кофе и направился в кабинет... распахнув двери, он увидел Велл, которая сразу, мило улыбаясь поинтересовалась.
-Доброе утро, как спалось?
-Нда... доброе... злые все...
-Подумал Даррион, а затем, хлебнув из чашки, ответил.
Доброе... отлично спалось.
-Знаешь, а я никогда не думала что люди такие глупые.... Нет, ну не все конечно. -Снова сказала она.
-Тут Светоносец уже хотел выругаться на всех парижан... но воздержался.
-Ага... мягко сказано... вечно они не довольны чем-то... нам только очередной революции не хватает...пппппппфффф.

0

4

-Нда... доброе... злые все... подумал Джен. Конечно его мысли девушка услышала, и среогировала на них впервую очередь.
Доброе... отлично спалось.
-И не стыдно врать, что тебе хорошо спалось? Давай, колись , почему не спишь нормально то?-, спросила Велл смотря на Джена. Может хотелось пожалеть его и приобнять, успокить и положить обратно спать, а самой поработать за двоих. Письмена так и не заканчивались. Блондинка фыркнула и откинула немного их в сторону.
-Ага... мягко сказано... вечно они не довольны чем-то... нам только очередной революции не хватает...пппппппфффф. казалось, Джен хотел сейчас поорать, истерзать всех.
-Хох, я лучше в революции поучаствую, чем буду сидить на месте........-, тут в руки попалось одно письмо. Девушка вздрогнула и уставилась на эт описьмо. Почер был значительно знаком. Это написала давняя подруга Эльнаро.
-Дорогая Велл!
Я по тебе очень скучаю, и сегодня буду в париже, около полудня.  Я знаю, что посылаю тебе письмо не в тот адрес, ведь его может прочитать кто-то другой. Но надеюсь, его прочтёшь ты. Знаешь, хотелось бы с тобой встретится в каком-нибудь приличном ресторане. Надеюсь ты знаешь места. С нетерпением жду нашей встречи!
                        Эльнаро...

Девушка мило улыбнулась.
-Джен, а ты меня ближе к вечеру отпустишь в город с работы пораньше?-, спросила Велл смотря на не очень то и бодрого Короля.

0

5

-И не стыдно врать, что тебе хорошо спалось? Давай, колись , почему не спишь нормально то? -спросила девушка.
-М-да... неужтоли это так заметно?
-Король долго искал причину бессоницы. Он не заметил как прошла минута... но очнувшись, он все-таки сказал.
-Это... а ну... просто я не сплю... я все время думаю... ты же в курсе, что Колумб сделал? Ну вот... для меня это проблема.
-Хох, я лучше в революции поучаствую, чем буду сидить на месте.
-Нда... очень мило...
-Подумал он... Тут же Велл начало читать какое-то письмо. Дочитав, она улыбнулась и сказала.
-Джен, а ты меня ближе к вечеру отпустишь в город с работы пораньше?
-Дарриону долго думать не пришлось.
-Да... пожалуйста... я сам собирался выйти из дворца... так что, думаю меня тоже не будет... целый день.

0

6

-М-да... неужтоли это так заметно? вновь послышались мысли Джена.
-Ага, когда особенно слышно твои мысли, ага-, сказала девушка.  Пока она это говорила, явно было заметно, что Джен пытается что-то придумать.
-Это... а ну... просто я не сплю... я все время думаю... ты же в курсе, что Колумб сделал? Ну вот... для меня это проблема.
-Джен, ты как маленький ребёнок, ей богу! Он открыл Америку, и что?-, спросила девушка рассматривая ближе, не впервый раз Короля.
-Да... пожалуйста... я сам собирался выйти из дворца... так что, думаю меня тоже не будет... целый день.
-Спасибо.-, сказала Велл. Утро только началось, а поезд, на котором должна была приехать подруга, будет только к началу обеда. Велл с тоской смотрела на часы, но перевела с них взгляд, вновь разгребая письма. Тут она прочитала ещё одно письмо, и уселась за стол писать ответ.
-Нет, извините, не чем не можем, вам помочь! Суд неподдерживает таких данных, так что можете больше не обращаться.-, написала Велл и скрепила штампом.

0

7

-Ага, когда особенно слышно твои мысли, ага -вновь сказала Велл.
-Джен немного удивился, а затем задумался.
-Больше не буду думать.
-Джен, ты как маленький ребёнок, ей богу! Он открыл Америку, и что?
-Каждый правитель хочет расширить свои владения... хотя не буду оправдываться...
-С этими словами Даррион вышел из кабинета.

0

8

*начало ролевой Тензина*
Ну чтож............опять этот замок. Опять это место, опять кабинет Джена. Эх................вроде-бы я должен гордится...........я ведь элитная охрана самого Джена. Но..............мне нехватает чего-то нового в жизни.................немогу я сидеть в одном месте всю жизнь................эх.........прогулятся чтоли.........или может я дождусь какого-нибудь задания..............путешествия желательно

0

9

Берлин-Париж... тяжкий был перелет... а еще сложнее было заткнуть рот прусскому князю...
-Прусский стиль, мать его... что их тянет к независимости... черт его возьми... я не справляюсь...
-Подумал Джен. Множество еще неосознанных мыслей пролетело в его голове. Он снял шляпу и бросил её на подоконник. Сев за стул, он принялся делать что перебирает письма. Но наткнувшись на одно... очень интересное письмо в синем конверте с золотыми узорами... это из разведки... Даррион открыл его и начал читать про себя.

-<< Ваше Величество, это доклад с Европейского Оплота в Бостоне. Мы Заметили кое-что не обычное в районе города "Детройт". Эти существа... он как люди... но бледноликие... с клыками... Это Вампиры, мой лорд... информация стопроцентна. Они не настроены агрессивно... Ведут себя спокойно. Как будто бы мы какие-то насекомые. Лучше Вам лично явиться в Бостон.
-Адмирал Хосе

Опять работа... Даррион нервно поднялся со стула и побрел в сторону порта.

0

10

Девушка как бешенная влетела в кабинет. Ей надо было кому-то рассказать о произошедшем. Конечно лучше никого нет, как рассказать Джену.  А если он не так поймёт, он её что, посадит в клетку?! Неетт. Но думать было поздно. К счастью Домино уже была в кабинете одна, и юноша видимо куда то свалил. Ну как всегда, Королевские дела. Сонно вздохнув она подошла к ванной комнате где была раковина и вымыла руки от крови. После Велл опять оказалась в светлом кабинете и уселась за стул Джена. Она увидела странноватое письмо и принялась его читать.
[i]-<< Ваше Величество, это доклад с Европейского Оплота в Бостоне. Мы Заметили кое-что не обычное в районе города "Детройт". Эти существа... он как люди... но бледноликие... с клыками... Это Вампиры, мой лорд... информация стопроцентна. Они не настроены агрессивно... Ведут себя спокойно. Как будто бы мы какие-то насекомые. Лучше Вам лично явиться в Бостон.[/i] 

-Адмирал Хосе
Дочитав письмо до конца, блондинка поняла что происходит и стала размышлять над тем, что сулят в будущем эти твари.

0


Вы здесь » Мир Света » Париж » Версаль